Сообщение от НовиЧёк Ага это самолёт из Колумбии разбился У дурачков мысли сходятся... Ну, ты в курсе... Так есть ещё чёрные амуры в тёмных водах Жуковского? Очень хочется заловить такого... И за..фоткать!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума