Сообщение от ИГД Вот эти ...овно редкостное ! Один сломался так и непобывав на воде , резинки на них обдираются , зажать удилище так как задумал производитель невозможно , приходится разводить вручную . Задумка хорошая - исполнение убогое .
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума