Заказывал у Андрея палатку и питание немецкого бренда. Палатку курьер привез на днях. Бойлы и пелетс получил на почте. Отмечу профессионализм Андрея как продавца. Таможня "дала добро" не с первого раза, но посылка более 220 евро прошла без доп платежей. Еще раз спасибо за скидки и оперативность.!


Ответить с цитированием