Сообщение от Евгений Скирдин На твоём месте я бы отказался от экспериментов за твои деньги)). Твоя тебя чем не устраивает? ЖЕКА, устраивает всем! Но честно, елозить по абразиву леску, мягко говоря не самую дешевую, тот ещё эксперимент. тем более у меня0,25.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума