Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
Андрюш не замарачивайся. Едь рыбу ловить. а там призовой, не призовой как получится. Я тоже там буду, встретимся.
Надо поймать много, ох как хочется. Поймать много,большой, согласен даже в протокол не будет писаться.

Пы.Сы. почему "из кожи вон"? Плати взнос и ты в списке. Регистрация по платежу.
да если честно, так и едем, как слепые котята А "из кожи вон" это и работа, и оплата и куча всякого всякого.... Наверное как у многих