Давно такая тенденция на водоёме? Что-то там произошло?
Я там был в первый и последний раз. Насколько я знаю хозяева повывезли очень много рыбы и забили болт на все. База с домиками за дамбой закрыта вообще. Даже Московский клуб перенес оттуда соревнования.
Я там был в первый и последний раз. Насколько я знаю хозяева повывезли очень много рыбы и забили болт на все. База с домиками за дамбой закрыта вообще. Даже Московский клуб перенес оттуда соревнования.
Да хреновые дела.. Рыбу то, они куда ротируют?
Зато цену видишь и понимаешь, что рыбы там немеряно..
Жаль, всё хотел туда заехать, но наверное уже не судьба.