Вы серьезно? Я знаю не много машин, у которых в длину при сложенно втором ряду будет 2м в длину. В ширину тем более(а я сейчас свой ретрит вожу именно поперек).
Или то еще будет занятие закидывать 30кг в бокс при таких габаритах.
Так что к стоимости палатки надо добавить прицеп (+фаркоп и гараж) или стоимость минивена. И тут согласен, уже получается дороговато
По ветру должно быть все более-менее, есть доп. растяжки.



(а я сейчас свой ретрит вожу именно поперек).
Ответить с цитированием