Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
Меня больше интересует ветроустойчивость ,каков материал на солнце и в дождь. А возить у нас барахла много не очень габаритного.
Вы серьезно? Я знаю не много машин, у которых в длину при сложенно втором ряду будет 2м в длину. В ширину тем более (а я сейчас свой ретрит вожу именно поперек).
Или то еще будет занятие закидывать 30кг в бокс при таких габаритах.

Так что к стоимости палатки надо добавить прицеп (+фаркоп и гараж) или стоимость минивена. И тут согласен, уже получается дороговато


По ветру должно быть все более-менее, есть доп. растяжки.