Да нет никакого спора Сергей. Если знаешь что продукт не термоустойчив, то напрашивается логический вопрос, а зачем? Для чего?
|
|
Да нет никакого спора Сергей. Если знаешь что продукт не термоустойчив, то напрашивается логический вопрос, а зачем? Для чего?
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)