Сообщение от sayalex всем привет! народ может кто ползуется - Shimano Speedmaster 14000XTC стоит рассматривать этот вариант?) и чем она отличаются от shimano ultegra 14000 xtd кроме запасной шпули ?)
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума