А кто из серьёзных вообще хвалиться?)). Второй десяток лет за всем этим наблюдаю, а итого как всегда одно![]()
|
|
А кто из серьёзных вообще хвалиться?)). Второй десяток лет за всем этим наблюдаю, а итого как всегда одно![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)