Если стоит задача ловить не на макуху, то можно попробовать несколько вариантов и горох и кукуруза в приоритете:
1. Промываем горох , заливаем его нефильтрованным пивом и замачиваем часов на 12 , далее пиво сливаем заливаем водой и варим практически до готовности , минут за 10 добавляем 1 ложку меда лучше разнотравье, часть гороха насадочного помещаем в емкость можно в пластиковое ведерко и добавляем не рафинированное подсолнечное масло.
2. Использование в качестве насадки амино балансид бойла Макуха ( фирму не называю - реклама запрещена ) + в стик добавляем пропущенную через мясорубку поджаренную семечку + панировочный сухарь из ржаного хлеба .
3. Дипованный сваренный обычным способом горох ( по дипу если будет необходимость напишите в личку ) , лучше если насадка в Вашем случае будем на достаточно легком грузе ( инлайн ) поводок леска сантиметров 30 , желательно достаточно легкий крючок ( хотя вес рыбы - 15 + ) горошину одеваем ( как в каменном веке ) непосредственно на крючок максимально к ушку крючка.


Ответить с цитированием