Извините за апечатку , постараюсь быть внимательнее.
Я не производитель корпусов , просто раньше был Камрад и в принципе всё устраивало. Большая скорость не самоцель , это просто возможность. Ведь мало кого остановит от покупки в автосалоне машины на спидометре которой указана скорость 240 км/ч. Такая скорость не нужна , а покупают. Дело в том что в принципе нет строгих параметров для изделий , но у глиссирующих корпусов (при правильно подобранном ВМГ ) есть преимущество в потреблении , за счёт меньшего сопротивления . Но выбор дело индивидуальное .



Ответить с цитированием