Кстати, действительно дипер про прикольная тема. Только сигнал усилить, но это не так сложно. А рисует он отлично. Вроде в 21 веке живём, а предложения на рынке нет по wi fi эхолотам. Да и кораблей нет. Только карпбот и карплунж выпускают заводские. А все эти сарайные погремушки не дело. Да, Дельфин ещё норм делает. Дорого, но зато уровень....



Ответить с цитированием