Цитата Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Что касается эхолотов , то мне нравиться Deeper , только у него не большая дальность , это явный минус. может кому будет интересно.
В этом видео вы увидите, что же на самом деле показывает эхолот (Deeper pro +).
https://www.youtube.com/watch?v=fEGR...w&index=5&t=4s
Кстати, действительно дипер про прикольная тема. Только сигнал усилить, но это не так сложно. А рисует он отлично. Вроде в 21 веке живём, а предложения на рынке нет по wi fi эхолотам. Да и кораблей нет. Только карпбот и карплунж выпускают заводские. А все эти сарайные погремушки не дело. Да, Дельфин ещё норм делает. Дорого, но зато уровень....