А вот у меня на кораблике беспроводный цветной LOWRANCE ELITE его не вижу смысла. Были всякие другие и тоже было нормально. Что бы кто не говорил, на кораблике главная функция эхолота - глубиномер. Все остальные функции - дополнение комфорта.]
Мне вот очень любопытно посмотреть на днище этого ФИШ-МАСТЕРА, снаружи, конечно-же. Ну и картинка на мониторе Лоуренса тоже интересна...