Доброго всем! Ни кто не знает, чем отличаются BB XTR-A LC старого от нового выпуска (кроме цвета коробочек)?
|
|
Доброго всем! Ни кто не знает, чем отличаются BB XTR-A LC старого от нового выпуска (кроме цвета коробочек)?
С уважением
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)