Не соглашусь немного. У 640 луч уже. 35 градусов, а у 500 - 60. 640 прорисовку дна более точно делает. И к тому же GPS очень удобно. Нашёл точку, бросил корм и снасть и записал её. Нужно утром подкормить- по GPS привёл на эту же точку. Даже при поиске точки очень удобно-на экране компас, расстояние до лодки, скорость. Да, стоит денег конечно... Но по мне даже удобнее, чем автопилот. Тут все на одном экране перед глазами. Сам уже кладёшь как удобнее... Хотя кому как. Это всего лишь моё мнение.



Ответить с цитированием