Можно. Но зачем эхолот с экраном запихивать в кораблик?! Это каким извращенцем нужно быть?! И ради чего?! Ради прикольной картинки?! 500,как и 640 нормально показывает структуру дна, ил и коряги. Те, кто ими пользовался знают. Конечно, есть такие, которые не понимают что там на экране, но таким и никакой не поможет. Так что зря вы так. Вы можете запихивать и переделывать что угодно, но альтернативы тослону, как эхолот именно для кораблика на данный момент нет. И рыбаки это подтвердят. А 4 прошек уже практически нет. Не выпускают. А 5 и далее ни один здравомыслящий рыбак не будет покупать, расклеивать, паять и пихать в корабль.



Ответить с цитированием