Согласился с Алексеем (пост#176) ,но пришёл КIA с пылесосом и...
в общем мысля :- постоянна ли мощность, или после нескольких заглоченных бойлов объект адаптируется и включается эконом режим достаточный для преодоления сопротивлений при всасывании и в то же время почуяв большее сопротивления от насадки с крючком по губе (как описал Алексей) моментально выплевывает и выключает пылесос?

.."будь проклят тот день, когда я , сел за баранку этого пылесоса..." Х/Ф однака...