Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж с кольцом или силиконом или?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    2smoser.
    Сергей , Привет! Извини что пристал. Давай, про жёсткий волос добьем?! Ведь такая связка будет отображать движения насадки, вверх вниз понятно но, она же ещё и крутится будет! В такой ситуации выражение:"жало что-нибудь да цепанет " становится основой. Засечка будет где угодно, в любой части ротовой полости, если вообще будет.., а оно нам надо!?...

    поправь, если что не так...

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MEN Посмотреть сообщение
    ... Засечка будет где угодно, в любой части ротовой полости, если вообще будет.., а оно нам надо!?...
    Вы не далеко от истины. Так оно и есть. Во всяком случае, у меня так и было. Отказался. Хотя, достаточно результативный. А оно Вам надо? Вы спортсмен?
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Quick Change с кольцом
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 20:54
  2. Статья: Оснастка с кольцом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •