ловлю на кормухи 100 гр (кормухи но нэйм) стоимостью примерно 70 -90 рублей.
смесь обильно замачиваю только химией за сутки до рыбалки раза три-четыре перемешиваю и добавляю ещё вкусняшек)))
дистанции 70-100 метров
перезабрасываю через полтора часа
бывает пустая кормушка,бывает полупустая
если поклёвка в течении часа,то в кормушке ещё % 30 минимум корма....
прикормка в основном "красная машина"


Ответить с цитированием