Показано с 1 по 30 из 5996

Тема: Удилища

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Давайте так: Физика для техники имеет решающее значение. Даже можно сказать так: без физики не будет никакой техники.
    И если уж совсем примитивно, то не имея техники, можно бросить, а не имея физики можно только мечтать.
    А вообще, речь шла о несколько более сложных вещах, нежели о мускулах со спорт зала. О совокупности физических данных, позволяющих максимально далеко закинуть удилище. А умение забросить, можно называть как угодно, способом, техникой, свойством и т.д.

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха привет. Когда-то давно, мне довелось продавать и покидать Баллистой слим сборной на месте под человека. Он приехал в Англию и они исполняли его капризы)). Она была в тесте 3лб. Но чертовка вытворяла в забросе невероятные кульбиты. Нераскрытый потенциал в ней чувствовался. Как с новыми не знаю. Вероятно с ними нужно поработать как следует))

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Арлекин, ну я же не просто так сказал. Я человека сразу с подхода к удочке узнаю. Для меня как только человек берёт бланк в руки и потрясывает его, сразу видно. Ты только не обижайся)). С этого о подхода и сразу рисуется картина. Ну надеюсь про бланки мне никто рассказывать не будет, мне это совсем неинтересно)). Меня и так иногда обвиняют в излишней "жестокости"

  4. Арлекин на Днепре мест много. В среднем 80 - 120 метров есть места где надо 130-140. Но лаже на эти дистанции с грузом 140 - 180 грам не все удилища годяться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •