Здорово, в среднем не напрягаясь и не вкладываясь 100-120 метров, знаю лично людей кормящих с этого удилища 170 метров.
У меня лично был оригинальный Рекетир, продал о чём жалею. Сейчас удилище-спод собранный в ручную на этом бланке (правда пока не знали на 100% что это именно бланк Рекетир, назвали его Баллистой).
В теме про споды есть видео, я им тогда бросал большой спомб с песком, если интересно посмотрите.
p.s. сейчас второй такой буду заказывать!


Ответить с цитированием