Виктор, добрый вечер! Дело просто в том , что пару лет назад мой товарищ купил бланки у Харрисона, на которых Эшби собирал Рокетиры, с строгим условием: писать на бланках можно все, кроме слова Рокетир. Видно вы правы, запасы не резиновые, раз разрешили. А удочка конечно чумовая!!!