Что да? Была информация что не каждый там ловит большую рыбу кто то и за 10 лет не разу за 10 рыбу не поднимал да много кто что там говорить. Все зависит от места и корма, а так же от желания поймать 1ну трофейную рыбу, а может и с чупа чупсом за пару суток, а
большинство так не хочет и едут чтоб поймать хоть что нибудь. Под словом что нибудь ловит процентов 93


Ответить с цитированием