Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Если про него, то как бы - хорошо и я долго его юзал, но потом перестал юзать вообще и делаю обычный волос - показалось, что лучше сечет при малой длине волоса. При длинной - пока сыкотно
Мы поменялись ролями...у меня получилось всё наоборот.....не сцы всё получиться
Использование оснасток, которые в принципе не будут работать в тех, или иных местах, потому что кто-то когда-то так написал в книжке. А я это делаю и успешно получается. То есть умение идти в разрез, с, казалось бы, самыми очевидными правилами.