Кстати, погонял монтаж с колечком в сравнении с классикой. По времени вяжутся оба одинаково, поклевок поровну. Феншуйность засечки с колечком немного выше.
В общем, к след. сезону запасся колечками ))
|
|
Кстати, погонял монтаж с колечком в сравнении с классикой. По времени вяжутся оба одинаково, поклевок поровну. Феншуйность засечки с колечком немного выше.
В общем, к след. сезону запасся колечками ))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)