Во Франции карпа очень много, в каждом озере. Если конечно за последние 10 лет арабы и негры с голоду не вычесали.
Взять тот же Булонский Лес, там два огромных озера с такими чушками, река Сена - там монстры живут, Фонтенбло, Мант и тд.
У нас в этом плане "все секретно"!!!