Сообщение от Fishpot Вить, а как ты сухие 0.1 гр. равномерно размешаешь в 1кг? Это когда 100 кг и оч хорошая мешалка, тогда может быть. Леша, поэтому и развожу в воде,Брайан имел ввиду скорее всего большие объемы(тогда лучше сухой)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума