Купил обе пачки номер 6,и визуально не вижу....
Надо макро съёмку сделать canon.
номер 6 у обоих
|
|
Купил обе пачки номер 6,и визуально не вижу....
Надо макро съёмку сделать canon.
номер 6 у обоих
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)