Здравствуйте! Пока точно не скажу, до праздников, к концу года, должны были выслать еще порядка 50 кг. Но пока ничего не знаю, информации нет, трека нет, связи пока тоже нет, видимо еще гуляют. Хорошо бы не до китайского Нового года....
|
|
Здравствуйте! Пока точно не скажу, до праздников, к концу года, должны были выслать еще порядка 50 кг. Но пока ничего не знаю, информации нет, трека нет, связи пока тоже нет, видимо еще гуляют. Хорошо бы не до китайского Нового года....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)