Сообщение от alexnet Критик....пытался у реформа узнать а в ответ всё одно "от условий"... Красиво, по японски, в стиле хокку ... +100500!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума