Показано с 1 по 30 из 106

Тема: Ремонт карпового оборудования. Запчасти.

Комбинированный просмотр

  1. Ремонт карпового оборудования. Запчасти.

    В гамаке, на мягком матрасе и раскладушке тяжко лежать, мучают боли в спине. Вот такой рестайлинг сделал раскладушке, очень удобно лежать и вставать.

    Пошло матерьяла : лента для фала 24 метра (0.75 $/метр) Вложение 15514




    и 4 бобинки капроновой нитки Вложение 15515 , ну и время!! С верху ложим матрас с раскладушки и балдёж для спины!!!






    Вложение 15516



    Вложение 15517
    Изображения Изображения      
    С уважением, Дмитрий !

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dimasikkr77 Посмотреть сообщение
    В гамаке, на мягком матрасе и раскладушке тяжко лежать, мучают боли в спине. Вот такой рестайлинг сделал раскладушке, очень удобно лежать и вставать.
    Дима, очень интересное решение. Надо будет со своей так сделать, а то росту, толстею, тяжелею.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Дима, а какую раскладушку модернизировал? У меня одна дорогая, вторая дешовая, и ни одна не провисает. Может мало на них спал.
    С уважением, Александр

  4. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Дима, очень интересное решение. Надо будет со своей так сделать, а то росту, толстею, тяжелею.
    Андрей, все мы с годами начинаем в ширь расти!!

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Дима, а какую раскладушку модернизировал? У меня одна дорогая, вторая дешевая, и ни одна не провисает. Может мало на них спал.
    Александр, у меня раскладушка TRAPER EXPERT , пользовался всего пять-шесть раз, новая. Чтобы сильно провисала, я бы не сказал. Мне удобнее спать на ровной и жесткой поверхности, вот и решил сделать такой апергейд. Сейчас по раскладушке можно ходить пешком ... это я о жесткости. Это как лодка с сланью и без!!! Как то так!!


    Название: large_80009.jpg
Просмотров: 3179

Размер: 43.8 Кб
    С уважением, Дмитрий !

  5. Да как на кресле, я доволен!!! По суте день работы.
    С уважением, Дмитрий !

  6. #6
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    57
    Сообщений
    353

    Ремонт и дороботки карпового оборудования

    Парень Евгений Симонов "золотые руки" чинит и доробатывает карповое и туристическое оборудование! Любые поломки узлов,усиление ножек и частей стульев и раскладушек,шатров и палаток....и. тд.по мере изготовления своего,буду выкладывать фото изготовления сказанного. Мастер находиться в Москве,тел.+79255116123 Евгений
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1619990658354.jpg
Просмотров: 47
Размер:	78.1 Кб
ID:	189332  

  7. #7
    Товарищ поломал точнее отломил блок подсака (Century) ....
    Попросил сделать аналог, но с резьбой, чтобы можно было блок прикручивать на любую другую ручку.
    Вот что вышло.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210930-WA0001.jpg
Просмотров: 50
Размер:	69.5 Кб
ID:	195450Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210930-WA0003.jpg
Просмотров: 27
Размер:	76.8 Кб
ID:	195451
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая работа!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Вы распределяете бюджет на покупку карпового оборудования и снастей?
    от Kaktus в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 20:28
  2. Покупка Карпового Оборудования.Совет от вас коллеги.
    от Азамат Русланович в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •