Извиняюсь за флуд, и полемику, и не очень корректные слова по типу "аквариум" (не все поняли смысл вложенный в это слово)
Уважаемый МАО я не в коем случае не имел ввиду умение ловить на том или ином водоеме. И не закладывал скрытый поддеткст.
Еще раз извиняюсь, всем добра, НхНч.


Ответить с цитированием