За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
|
|
За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
Палыч, засунуть эхолот с экраном в кораблик, тем более 4 про это картлоттер только по названию. Картами ты воспользоваться ни разу не можешь. Даже функцией GPS. И 477 метров это не больше, чем у любого нормального эхолота. Да ещё и неизвестно, как он будет вести себя на воде. Да, картинка там чуть лучше, чем на тослоне, но коряги и структуру дна тослон видит не хуже. Так что все это-мультики, как выразились постом ниже. Мультики на берегу. Так что все эти самоделки под большим вопросом.... А я, вообще то писал об эхолота, предназначенных для прикормочных кораблей. А вы тут умничайте про то, кто и что переделал. Так что пока вы будете смотреть мультики я буду с 640 рыбу ловить.
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)