Сообщение от Толстый 898 Дело вкуса. Крепкая, слаботянущаяся, с рыбулькой на том конце отлично. Все так, только летит хуже чем более мягкие лески. P.S. Лежит бобина, если вдруг понадобится лишняя почка, буду иметь ввиду
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума