Доказывать никому ничего не буду, отстаивать своего мнения тоже,
скажу только одно я уже много лет ловлю с Shimano Aero Technium 12000 XTB Mgs (могу позволить себе любые и сколько угодно, вопрос цены никогда не стоял),
использую их успешно для трофейной рыбалки уже много лет,
лишних деталей или механизмов там не обнаружил, если бы занимался спортом купил бы другие.
Это моя надёжная, работящая, любимая красавца!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shimano Aero Technium 12000 XTB Mgs.jpg
Просмотров: 302
Размер:	103.4 Кб
ID:	163763