Нет, кукурузный белок не дает такого эффекта, как пшеничный, потому что нет клейковины. На соевой без манки тяжело скатаь.Но согласен, все хорошо в меру. Кукурузная впитывает, рисовая разрушает. Соевая белок и скатываемость, но без клейковины то же сложно


Ответить с цитированием