Этот Виндкаст 4000 для японского рынка. Я б его взял. Хуже европейских они точно не будут.
Я собственно так и поступил, только с Ш.
|
|
Этот Виндкаст 4000 для японского рынка. Я б его взял. Хуже европейских они точно не будут.
Я собственно так и поступил, только с Ш.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)