Показано с 1 по 30 из 192

Тема: Опыт ловли на крючки с длинным цевьем (лонгшек)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Дядя Вова

    К твоему выводу я пришел года 3-4 назад. Если кратко, то моя речь полностью противополжна твоему выводу.

    Собственно почему и тему создал для размышления.... А вот по твоим моделям хука пока не разобрался... Некая смесь лонгшека, гейпа и банана. Кто-то ранее писал, что это идеальный хук. Но я спецом ухожу от бананоподобных в силу большой нагрузки на большом карпе. И чистый лонг мне видеться предпочтительней. Но посмотрим на практике.

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А вот по твоим моделям хука пока не разобрался... Некая смесь лонгшека, гейпа и банана. Кто-то ранее писал, что это идеальный хук.
    Миша, это я писал, пользовался и пользуюсь ими, только 8 размером. Идеальный крюк для любого веса рыба. Перешёл на них после того, как у нас не стало No Escapa от PB. Форма крюка у них практически идентичная, различее - у 725 жало немного отогнуто в сторону. Тонкая проволока, лёгкий, хорошо цепляет рыбу. Иногда доставать из плоти приходится плоскогубцами.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 02.09.2012 в 19:11.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #3
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    К твоему выводу я пришел года 3-4 назад. Если кратко, то моя речь полностью противополжна твоему выводу.

    Собственно почему и тему создал для размышления.... А вот по твоим моделям хука пока не разобрался... Некая смесь лонгшека, гейпа и банана...
    М.И.бог с тобой ,чтоб я тебя учил.Ты спрашиваешь наше мнение,мы его высказываем.Заодно общаемся и сами учимся.
    Это ты должен обобщать и делать выводы,раз начал эту тему.И мы все смотрим тебе в рот.

    Камасан 725 серии универсальный крючок и я планирую на него ближайшее время ловить.Но К-1 больше подходит для ловли крупного карпа.имхо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  2. Новые крючки
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 15:10
  3. Опыт ловли в водохранилище
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 16:50
  4. Крючки типа коготь. Опыт использования.
    от Михаил Скончибасов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •