Посоветую купить сушилку для фруктов. Стоит недорого, но пользы много. Трескаются в основном потому, что корка высохла, а внутри все сырое. И не выпустит влагу оттуда.... Тут сушить с нагревом и обдувом лучше.
|
|
Посоветую купить сушилку для фруктов. Стоит недорого, но пользы много. Трескаются в основном потому, что корка высохла, а внутри все сырое. И не выпустит влагу оттуда.... Тут сушить с нагревом и обдувом лучше.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)