Роман, спасибо за мнение. Очень африканка нравится. Я как раз собираю инфу, чтобы убедить себя в том, что она мне не подходит. А аргументов "за" с каждым днём всё больше...
|
|
Роман, спасибо за мнение. Очень африканка нравится. Я как раз собираю инфу, чтобы убедить себя в том, что она мне не подходит. А аргументов "за" с каждым днём всё больше...
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)