Всем доброго дня. Есть у кого нибудь опыт использования модели Fox R-Series 2 Man XL Camo Bivvy ?
|
|
Всем доброго дня. Есть у кого нибудь опыт использования модели Fox R-Series 2 Man XL Camo Bivvy ?
С ув. Вова
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)