Ты упрощаешь. Он же не рекламным агентом туда устроился. Думаю, так же как и у Харрисона, он будет участвовать в разработке удилищ. Посмотрим, что из этого получится.
|
|
Ты упрощаешь. Он же не рекламным агентом туда устроился. Думаю, так же как и у Харрисона, он будет участвовать в разработке удилищ. Посмотрим, что из этого получится.
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)