Сообщение от Arlekin Купил орешка, карпы очень довольны и Андрею привет передавали))) спасибо, ответный привет карпам
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума