Сообщение от Виталий Енакиево Если мне не изменяет память за 5 лет на "закрытии сезона" 11 сектор первое место ни разу не занимал. Просто это МОСы и этим все сказано. Петрович принимай поздравления от Енерджи карп. 11 и не на закрытие редко занимал) ну там же СОМЫ)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума