Сообщение от Arlekin Ну 11 разве не один из лучших? Чаще всего, один из лучших или самый лучший тот в который заезжают СОМы, но редко бывают исключения ... исключения обычно бывают перед очень жаркой битвой ... Личные наблюдения, ни чего более ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума