И это все (про команду в первой строке) в 11-м секторе ... , а что бы было если бы они стояли в 8-м??? За тонну бы точно перевалили ...![]()
|
|
И это все (про команду в первой строке) в 11-м секторе ... , а что бы было если бы они стояли в 8-м??? За тонну бы точно перевалили ...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)