Потерял нить разговора... Так кто такой спод для пенсионера?
Сообщение от KIA ...спод для пенсионера? Из того, что пробовал. я бы посоветовал Спортекс Какапульт в первом кузове. Звёзд с неба не хватает, но спину бережёт очень качественно. Правда расстыковывается, как и все Спортексы.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Сообщение от KIA Так кто такой спод для пенсионера? Наверное самым лучшим сподом будет прикормочный кораблик
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума