Олег, эти уже в призах)?
Олег
Сообщение от a1971a Олег, эти уже в призах)? Олеж , думаю да . В 16 оч сильная команда стоит ! СОМ вне конкуренции . А вот 22 или 17,18 , было сомнение . Все Имхо с дивана )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума