Сообщение от Bers Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять. Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело. Александр, отлично! Семь футов под килем! Удачи и отличных трофеев! Ждем фото с водоемов
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума