Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять.
Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело.
Александр, отлично! Семь футов под килем! Удачи и отличных трофеев! Ждем фото с водоемов